Четверг, 27 ноября, 2025
5.6 C
Рязань

Два человека пострадали в результате опрокидывания Volkswagen Transporter в Пронском районе

В среду, 12 мая, в Пронском районе перевернулся микроавтобус Volkswagen Transporter. В результате пострадали два человека. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла примерно в 11:52 на 3-м километре автодороги Р-22 «Каспий». По предварительной информации, 55-летняя жительница Пронска не учла дорожные условия, поэтому не справилась с управлением. В результате она съехала в левый по ходу движения кювет и перевернулась. 

— В результате пострадали водитель и 53-летняя пассажирка автомобиля. Им оказали медпомощь, — говорится в сообщении. 

По факту произошедшего проводится проверка.

Читайте также  Появились фото с места ДТП с двумя погибшими в Рязанской области 

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет