Четверг, 27 ноября, 2025
1.6 C
Рязань

В Ярославле прошли рейды по поиску подростков из опасной субкультуры

Полицейские устроили рейд по поиску опасных представителей субкультуры «ЧВК Редан» в крупном ярославском ТЦ, сообщил телеграм-канал «Ярославский городовой».

По словам очевидцев, на опубликованном видео оцеплены предполагаемые участники группы.

«У тех, кто снимал, телефоны забирали. Сами под общий замес попали случайно, по итогу стояли и ждали, когда отпустят», – рассказал один из молодых людей.

Утверждается, что новая молодежная субкультура выступает против скинхедов и представителей кавказских национальностей. Их вдохновили образы из популярного аниме, а на футболках изображен паук и цифра четыре.

Читайте также  В Москве раскрыли жестокое убийство, совершённое мигрантом девять лет назад

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет