Пятница, 28 ноября, 2025
2.5 C
Рязань

В Екатеринбурге мужчина избил младенца по лицу

11 июня мужчина избил 7-месячного ребенка в Екатеринбурге. Удары наносились по лицу.

Во время избиения 38-летний гражданин был пьян, а потерпевший ребенок находился в коляске. От сильного удара коляска перевернулась, ребенок выпал.

Согласно предварительной версии, мужчина разозлился из-за громкого плача малыша. Ведется расследование по данному факту, сообщает Регион Онлайн.

Читайте также  Две трети россиян назвали несправедливой идею запретить скидки на маркетплейсах

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет