Пятница, 28 ноября, 2025
3 C
Рязань

SHOT: ВС России могли уничтожить первый F-16 на Украине

Российские военные могли уничтожить первый самолет F-16, переданный ВСУ западными странами, пишет SHOT со ссылкой на источник.

По его данным, это, предположительно, произошло во время удара ВС России по аэродрому Староконстантинов в Хмельницкой области.

«Информация сейчас пока что проверяется, требуется уточнить еще несколько моментов до официальных заявлений», – говорится в публикации.

Источник уточнил, что после ракетного удара западные самолеты поднялись в воздух, два-три часа кружили в этом районе, после чего был нанесен еще один удар, который мог оказаться роковым для F-16.

Читайте также  Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Жуткий взрыв и «тот самый сухогруз»: что могли накрыть «Герани» ночью

Ночной удар по порту Одессы вызвал массу вопросов: источники утверждают, что «Герани» могли накрыть сухогруз с оружием НАТО. Параллельно авиация и ракеты работали по аэродрому под Буялыком, бункерам под Запорожьем и объектам ВСУ в нескольких городах. 

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет