Пятница, 28 ноября, 2025
5.8 C
Рязань

«КП» узнала причину смерти туристки с Урала на отдыхе в Турции

Уроженка Свердловской области Олеся Маташова умерла на отдыхе в Турции из-за инфаркта, пишет «КП».

По данным издания, ее 47-летний возлюбленный Дмитрий Помаз впал в кому после падения с балкона третьего этажа в Аланье. Увидев любимого в луже крови, у 41-летней женщины случился инфаркт.

«Она умерла мгновенно. Врачи ему помощь оказали, а ее не спасли. Он в тяжелом состоянии в реанимации», — пояснила ее подруга.

Собеседница издания пояснила, что Дмитрий и Олеся были вместе около 15 лет, но они не расписывалисью

Россияне собрали деньги на транспортировку тела из Турции менее чем за сутки. Прощание с женщиной пройдет 26 июня.

Читайте также  Baza: у водителей стали отбирать автомобили по «пенсионерской» схеме

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет