Нетрезвый водитель устроил ДТП, после которого его машина сгорела

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 марта, примерно в 19.45, в центре р.п. Шилово произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает сайт издательства «Пресса».

30-летний житель Тульской области, управляя автомобилем «Ауди А6», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся в попутном направлении грузовиком «ГАЗ» под управлением 34-летнего местного жителя. В результате столкновения «Ауди» загорелась и тушить ее приезжала пожарная машина из ПЧ-49. 

Продолжение после рекламы

Водитель грузовика получил травмы, пострадавшему оказали медицинскую помощь.

В момент ДТП, как выяснили сотрудники ГИБДД, водитель автомобиля «Ауди» находился в состоянии опьянения.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Общественник Иванов объяснил, почему йога опасна для православных христиан

Православным христианам нельзя заниматься йогой и дзен-медитацией. Об этом заявил председатель движения «Россия Православная» Михаил Иванов. По его словам, за восточными практиками стоит языческое мировоззрение, а их цель — не общение с Богом, а погружение в транс.

ПВО уничтожает третью волну украинских БПЛА на подлёте к Сочи — SHOT

Системы ПВО России уничтожили 347 украинских беспилотников за одну ночь. Удары пришлись на 12 регионов от Сочи до Московской области, пострадали жилые дома в Брянске и Ржеве.

В Самаре приостановили работу наземного общественного транспорта

Власти Самары приняли решение о временном прекращении движения наземного общественного транспорта. Об этом 7 мая сообщил мэр города Иван Носков в своем канале в мессенджере "Макс"

Над Рязанской областью сбиты беспилотники ночью 7 мая

Минувшей ночью российская ПВО отразила масштабную атаку беспилотников — 347 БПЛА были перехвачены и уничтожены. География удара охватила 21 регион: от Московской области до Крыма, от Брянска до Калмыкии.

Беспилотная опасность сохраняется в Рязанской области утром 7 мая

В ночь на 7 мая в Рязанской области была объявлена беспилотная опасность. Сообщение об этом РСЧС региона распространило в 01:45. Затем, дважды сообщалось о сохранении опасности — в 03:40 и в 05:26.

Статьи по теме