Суббота, 5 июля, 2025
18.4 C
Рязань

Неадекватный педофил сбежал из здания суда в Ленобласти

Жителю Гатчинского района, которого подозревают в надругательстве над 13-летней дочерью, удалось сбежать от правосудия, пишет Readovka67.

Сообщается, что мужчина годами не выпускал своих восьмерых детей из дома, а само жилище превратил в вооруженную крепость. При аресте у него дома обнаружили целый оружейный склад.

Как стало известно, у его у детей не было паспортов и иных документов, они не ходили в школы и поликлиники.

По предварительным заключениям экспертов, мужчина психически не здоров и опасен для окружающих. Он обманул сопровождавших санитаров, отпросившись в туалет, и сбежал прямо из здания суда. Сейчас ведутся его поиски.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

Тимур Батрутдинов назвал Женю Ершова «хрестоматийным подлецом» в шоу ТНТ

Тимур Батрутдинов вступил в шоу «Мастер игры» и назвал Женю Ершова подлецом. Конфликты, интриги и экстрасенсорика — в новом выпуске 6 июля.

Ида Галич поставила ультиматум в шоу «Музыкальная интуиция» на ТНТ

Ида Галич заявила о решимости победить в финале «Музыкальной интуиции» на ТНТ. Шоу выйдет 5 июля. Алсу и Минаева исполнят песни в дуэте с незнакомцами.

В Рязанской области обломки беспилотника упали во двор жилого дома

По словам главы региона, во время инцидента никто не пострадал, разрушений нет.