Названы пять иномарок, ржавеющих быстрее конкурентов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автоэксперты перечислили машины иностранного производства, которые ржавеют быстрее остальных. В рейтинг попали пять «лидеров».

Первым стал Geely Emgrand X7 2011-2013 годов выпуска. Вторую строчку занял Opel Astra 2005-2012 годов. Третий в списке – японец Nissan Almera 1995-2000 годов.

Реклама

Четвертую и пятую строчки заняли два соплатформенника. На выше упомянутых местах разместились Mazda 6 первой ггенерации и Ford Mondeo (2006-2010), сообщает 32cars.

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме