Накануне Дня защитника Отечества в Рязани возложили цветы к монументу Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 21 февраля, рязанцы возложили цветы к Вечному огню и монументу на площади Победы. Память павших почтили минутой молчания.

Первыми цветы к памятнику возложили губернатор Николай Любимов, ветеран Великой Отечественной войны Михаил Кузнецов, начальник РГВВДКУ им. Маргелова Алексей Рагозин.

Реклама

Также цветы возложили представители власти, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, депутаты Рязанской областной и городской дум, ветераны и военнослужащие, члены общественных организаций и другие благодарные рязанцы.

В честь героев прогремели оружейные залпы.

Популярные материалы

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме