Накануне Дня защитника Отечества в Рязани возложили цветы к монументу Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 21 февраля, рязанцы возложили цветы к Вечному огню и монументу на площади Победы. Память павших почтили минутой молчания.

Первыми цветы к памятнику возложили губернатор Николай Любимов, ветеран Великой Отечественной войны Михаил Кузнецов, начальник РГВВДКУ им. Маргелова Алексей Рагозин.

Реклама

Также цветы возложили представители власти, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, депутаты Рязанской областной и городской дум, ветераны и военнослужащие, члены общественных организаций и другие благодарные рязанцы.

В честь героев прогремели оружейные залпы.

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме