Накануне Дня защитника Отечества в Рязани возложили цветы к монументу Победы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В пятницу, 21 февраля, рязанцы возложили цветы к Вечному огню и монументу на площади Победы. Память павших почтили минутой молчания.

Первыми цветы к памятнику возложили губернатор Николай Любимов, ветеран Великой Отечественной войны Михаил Кузнецов, начальник РГВВДКУ им. Маргелова Алексей Рагозин.

Также цветы возложили представители власти, председатель Рязанской областной Думы Аркадий Фомин, депутаты Рязанской областной и городской дум, ветераны и военнослужащие, члены общественных организаций и другие благодарные рязанцы.

В честь героев прогремели оружейные залпы.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме