Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Начальником ГУ Гостехнадзора по Рязанской области назначен Александр Сандрыкин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Александр Сандрыкин занял пост начальника Главного управления Гостехнадзора по Рязанской области. Об этом он написал на своей странице ВКонтакте.

Коллективу новый начальник был представлен в минувшую пятницу на областном совещании сотрудников Гостехнадзора.

Александр Сандрыкин поблагодарил главу Рязанской области Павла Малкова за оказанное доверие.

Александр Сандрыкин: «Со своей стороны сделаю всё, чтобы управление работало слаженно, бесперебойно, динамично, в полном взаимопонимании с населением региона, чётко и строго соблюдая законность и порядок при исполнении служебных обязанностей»

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора