На улице Яхонтова в Рязани столкнулись УАЗ и «Лада Калина»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 21 июля, в 21 час у дома №18 на улице Яхонтова в Рязани произошло ДТП. Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

45-летний рязанец на автомобиле «УАЗ Патриот», проехав на запрещающий сигнал светофора, столкнулся с автомобилем LADA KALINA под управлением 26-летнего местного жителя. Водителю LADA потребовалась медицинская помощь. 

Правоохранители проводят проверку.

Популярные материалы

Военкор Коц объяснил, что показало убийство Аятоллы Хаменеи

Военный корреспондент Александр Коц в мессенджере MAX прокомментировал сообщения о гибели Аятоллы Хаменеи. По его словам, тело 86-летнего иранского религиозного лидера нашли под руинами его резиденции. Коц делает вывод: глава Ирана сознательно не стал укрываться и принял решение остаться.

Темы

Рязанца будут судить за присвоение боеприпасов времен ВОВ

Согласно выводам баллистической и взрывотехнической экспертиз, патроны пригодны для стрельбы, а мина может взорваться при сильном механическом или термическом воздействии.

Женщина-водитель пострадала в ДТП с грузовиком на трассе М-5 под Рязанью 

В четверг, 26 февраля, в 8 утра на 173-м километре автодороги в Рыбновском районе, по предварительной информации, 42-летняя жительница города Рыбное, управляя автомобилем «Хендай Солярис», столкнулась с грузовиком «Даф» с полуприцепом «Кроне» под управлением 31-летнего жителя Московской области.

Другие материалы автора