На субботнике в рязанском Лесопарке собрали 50 кубометров мусора

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Субботник прошёл 20 августа в рамках подготовки Рязани ко Дню города.

В акции по уборке территории от дома 4 по проезду Речников до пристани участвовали свыше ста человек. Об этом в своём Telegram канале написала рязанский мэр Елена Сорокина.

Реклама

Спецтехника — 2 погрузчика и 4 самосвала — вывезла из Лесопарка 50 кубических метров мусора. Также общими силами ликвидировали две несанкционированных свалки и убран сухостой и смет с проезжей части.

На следующей неделе субботники в зелёных зонах и на общественных пространствах областного центра продолжатся, чтобы Рязань встретила свой День рождения опрятной и красивой, – отметила градоначальник.

Популярные материалы

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме