На шоколадной фабрике «Верность качеству» в Касимове открылась новая круглосуточная линия

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На фабрике по производству шоколадных изделий «Верность качеству» открылась новая линия. Она будет работать круглосуточно. Об этом на своей странице рассказал глава Касимова Иван Бахилов.

Он лично побывал на предприятии и пообщался с сотрудниками. Они рассказали, что новая линия позволит увеличить объем производимой продукции.

Продолжение после рекламы

Сегодня посетил одно из самых крупных предприятий нашего города фабрику по производству шоколадных изделий «Верность качеству».

На предприятии открылась новая линия, которая будет работать круглосуточно и увеличит объем производимой продукции. В настоящее время производство составляет 35–40 тонн шоколада в сутки.

«Верность качеству» производит и реализует шоколадные изделия премиум-класса под собственными брендами, а также для крупных российских организаций.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме