На пожаре в Ряжске пострадал человек

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 27 июля, в Ряжске загорелся жилой дом. В результате пострадал один человек. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

О происшествии стало известно в 02:59. Очевидцы сообщали о пожаре в жилом деревянном доме с шиферной кровлей.

— В результате огонь повредил дом. Имеется пострадавший, — говорится в сообщении.

На вызов выезжали три автомобиля и восемь человек. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Популярные материалы

Темы

Руководителя УК в Рязани отправили под домашний арест по делу о гибели женщины от падения наледи

Вечером 4 марта 2026 года наледь упала с крыши дома № 21/24 на Первомайском проспекте города Рязани на 27-летнюю женщину, проходившую по тротуару. В результате падения женщина получила травмы, от которых скончалась в больнице.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора