На пожаре в Клепиковском районе погибла женщина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ночью 15 мая случился пожар в жилом доме в населенном пункте Малое Дарьино Клепиковского района. Об этом сообщило региональное ГУ МЧС.

Сообщение о пожаре поступило в 03:19. В деревянном доме, как отмечается, не было газа, но было проведено электричество. Площадь пожара составила 36 кв.м. Его тушили 4 пожарных автомобиля, 8 человек личного состава Государственной противопожарной службы. 

Позднее пресс-служба ГУ МЧС России по Рязанской области сообщила, что хояйка дома погибла.

Популярные материалы

Иран впервые применил ракету «Саджиль», способную вернуть Израиль в каменный век

Иранская ракета «Саджиль» способна поражать ключевые объекты инфраструктуры Израиля. Военный эксперт Константин Сивков рассказал о характеристиках оружия и предположил, что такие удары могут оставить страну без электроэнергии.

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

Другие материалы автора