Понедельник, 19 мая, 2025
13.4 C
Рязань

На Камчатке осудили мужчин за групповое изнасилование хозяйки квартиры

В Вилючинске суд вынес приговор в отношении жителей Забайкальского края, которых признали виновными в групповом изнасиловании 41-летней женщины, пишет Лента.ру.

По данным следствия, злоумышленники – 42-летний, 34-летний и 29 летний мужчины – приехали на Камчатку в поисках заработка в июне прошлого года. Днем 23 августа приятели надругались над хозяйкой одной из квартир в районе Рыбачий. Все произошло прямо у нее дома.

Сначала подсудимые признавали вину, однако позже один из насильников отказался от своих показаний. Это не помешало следователям доказать их причастность к преступлению.

В итоге мужчина осудили на пять с половиной лет, четыре с половиной года и четыре года и два месяца соответственно.


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости