Воскресенье, 7 декабря, 2025
0.2 C
Рязань

На Форуме древних городов в Рязани выступит Валерий Сюткин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Рязани на VII Международном форуме древних городов выступит Валерий Сюткин. Об этом сообщается в группе мероприятия во «ВКонтакте». Выступление певца станет кульминацией программы.

Валерия Сюткина нередко называют главным интеллигентом отечественного шоу-бизнеса. Он является композитором, автором текстов песен рок-н-ролл группы «Браво». В его репертуаре такие хиты как «Москва – Нева», «Я – то, что надо», «Семь тысяч над землей», «Я шагаю по Москве».

Реклама

Он выступит на главной сцене Лыбедского бульвара 7 сентября в 21:00. Возрастное ограничение 12+

Популярные материалы

Покупка автомобиля привела к свадьбе в Рязани

В июне 2024 года Полина вместе с отцом отправилась в Подмосковье, чтобы приобрести машину, которую они выбрали заранее. Навстречу им вышел владелец автомобиля — высокий и статный мужчина.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме