На брянском автотранспортном предприятии опровергли массовое увольнение водителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Руководитель Брянского автотранспортного предприятия Александр Андросенко опроверг информацию о массовом увольнении водителей автобусов. Его слова приводит «Брянск Today«. 

По словам Андросенко, на маршруты ежедневно выходят около 220 автобусов. 

— В настоящее время численность работающих водителей составляет 280 человек. Следует также помнить, что сейчас период отпусков и некоторые люди находятся на отдыхе. Еще 25 человек взяли больничный, — рассказал руководитель предприятия. 

К тому же Александр Андросенко заверил, что «зарекомендовавшие себя сотрудники» получают не менее 50 000 — 55 000 рублей. 

Напомним, ранее в сети появилась информация, что водители начали массово увольняться с брянского автотранспортного предприятия. По словам источника, сотрудники получают около 20 000 рублей, работая по 16 часов в день. Из-за этого, якобы, на улицах областного центра есть большие проблемы с общественным транспортом.

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Пропавшего в Красноярском крае экс-спецназовца могли съесть 

Экс-спецназовец Виктор Потаенков пропал в парке Красноярские Столбы 9 марта и не найден до сих пор. В районе поисков дрон снял медведя — местные допускают нападение хищника.

Бывший переговорщик Зеленского раскрыл, что происходит с психикой президента Украины

Сбежавший с Украины миллиардер и экс-депутат Рады Вадим Новинский заявил, что у Зеленского заметны психические отклонения, а сам президент намеренно затягивает войну, боясь расплаты.

Темы

Другие материалы автора