Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

На благоустройство Бульвара Победы выделят более 7 миллионов рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бульвар Победы планируют благоустроить в два этапа. Тендеры на первый и второй этап опубликовали на сайте госзакупок. Общая стоимость контрактов составляет 7,5 млн руб.

В стоимость работ входит валка деревьев, установка освещения, видеонаблюдения, скамеек, урн, качелей. Также здесь появится игровой комплекс для детей и спортивные и беговые дорожки.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Другие материалы автора