Четверг, 28 августа, 2025
11.5 C
Рязань

Мужчины устроили «коронавирусную» акцию в Петербурге

Двое мужчин в защитных костюмах провели «коронавирусную» акцию в Северной столице. Они устроили опрос среди посетителей НИИ скорой помощи имени Джанелидзе.

О ЧП порталу «Петербургский дневник» сообщил главврач медучреждения Антон Повзун. В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказался кадр с места происшествия. На снимке можно заметить двух мужчин, которые под видом медиков опрашивают прохожих о коронавирусе. При этом свою акцию они засняли на камеру.

Известно, что мужчины уже задержаны. В беседе с полицейскими они отметили, что осуществляли съемку для публикации в соцсети Инстаграм. Отметим, что на территории медучреждений съемка посетителей и работников запрещена без согласия последних.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Павел Малков: Школьные автобусы и скорые в Рязани и области теперь будем обновлять в плановом режиме

По словам главы региона, за последние годы для нужд здравоохранения было закуплено 68 машин скорой помощи и 127 автомобилей неотложной помощи. В январе 2025 года в районные больницы отправили ещё 23 новых автомобиля.

Павел Малков рассказал о замене электричек и невозможности ускорить экспресс до Москвы

По словам губернатора, на маршрутах «Рязань – Сасово», «Рязань – Узуново» и «Рязань – Коломна» были заменены пять электропоездов, возраст которых достигал 38 лет.

Губернатор Рязанской области рассказал, что будет с «наливайками»

В ходе эфира губернатор также предложил рассмотреть инициативу об увеличении минимальной площади для заведений общепита в жилых домах с 50 до 100 квадратных метров.

Стало известно, что происходило в семье погибшего мальчика в Артемовском

В частном доме, где жил найденный мертвым 8-летний мальчик...

«Как в анекдоте»: Сладков рассказал, чем его удивил Белоусов при личной встрече

Министр обороны Андрей Белоусов глубоко погрузился в ситуацию, происходящую...