Мужчина с катанами нападает на людей во Владивостоке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина, который вооружился двумя катанами (японские мечи), затерроризировал Владивосток. Гражданин держит в страхе целый район, сообщает РЕН ТВ.

Уточняется, что мужик с катаной орудует в Ленинском районе. Второго апреля 2020 года его заметили на улице Нейбута. По словам очевидца, мужчина проследовал по детской площадке в многоэтажку, размахивая катанами. На нем были камуфляжный костюм и красная бандана.

Согласно первоначальным данным, опасный субъект проживает в данных дворах, однако точное место его обитания пока устанавливается. Приморец с катанами был замечен горожанами уже несколько раз, причем пару раз он уже успел совершить нападения. Сперва его жертвой стала женщина-продавец и автолюбитель, который смог спрятаться в машине. При этом нападавший успел скрыться до прибытия полицейских.

Ранее мы сообщали, что трагедия исполнила мечту блогера Диденко

Читайте также: 10 млн россиян могут остаться без работы из-за закрытия ТЦ

Популярные материалы

Синоптики рассказали, каким будет март в Рязани

Первые мартовские оттепели в Рязанской области не станут началом ранней весны. Такой прогноз озвучил независимый метеоролог Виталий Стальнов, информация опубликована на странице НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С. А. Есенина.

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Темы

ВСУ ведут подготовку к контрнаступлению около Белгородской области — Mash

Бойцы ВС РФ сообщили Mash, что силы ВСУ рассредоточиваются вблизи сёл Красная Яруга и Октябрьское в Харьковской области. Личный состав и техника размещены на позициях и, по оценке военных, находятся в режиме ожидания.

Другие материалы автора