Мужчина избил полицейского мангалом в Югре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина избил мангалом сотрудника правоохранительных органов. ЧП произошло в одном из дворов города Ханты-Мансийска.

Стражи порядка приехали во двор для усмирения компании отдыхавших. Последние жарили шашлыки около дома и вели себя слишком громко. Когда полицейские попросили компанию вести себя потише, 55-летний пьяный мужчина сперва упал, а когда полицейский стал помогать ему подняться, местный житель стал обороняться и нанес правоохранителю удар по голове мангалом.

В отношении мужчины завели уголовное дело, потому что он не стал подчиняться законному требованию стража порядка, а также ударил полицейского как минимум один раз по голове мангалом. За проступок мужчине грозит штрафная санкция в 200 тысяч рублей или тюремный срок продолжительностью до пяти лет, сообщает РЕН ТВ.

Читайте также: В Ставрополе пенсионерка избила пару за секс в кустах

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме