Мужчина избил полицейского мангалом в Югре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Мужчина избил мангалом сотрудника правоохранительных органов. ЧП произошло в одном из дворов города Ханты-Мансийска.

Стражи порядка приехали во двор для усмирения компании отдыхавших. Последние жарили шашлыки около дома и вели себя слишком громко. Когда полицейские попросили компанию вести себя потише, 55-летний пьяный мужчина сперва упал, а когда полицейский стал помогать ему подняться, местный житель стал обороняться и нанес правоохранителю удар по голове мангалом.

Продолжение после рекламы

В отношении мужчины завели уголовное дело, потому что он не стал подчиняться законному требованию стража порядка, а также ударил полицейского как минимум один раз по голове мангалом. За проступок мужчине грозит штрафная санкция в 200 тысяч рублей или тюремный срок продолжительностью до пяти лет, сообщает РЕН ТВ.

Читайте также: В Ставрополе пенсионерка избила пару за секс в кустах

Популярные материалы

Двое детей погибли во время атаки БПЛА на Туапсе, есть раненые, повреждены дома

Ночная атака беспилотников на Краснодарский край унесла жизни двух детей — пяти и четырнадцати лет. Удары пришлись по жилым домам Туапсе и посёлку Лоо под Сочи. Губернатор Вениамин Кондратьев сообщил о произошедшем лично.

Эксперты рассказали, как Россия может ударить по производителям оружия для Украины без ракет

Минобороны РФ назвало поимённо страны, причастные к производству дронов для Украины. Выяснилось, что штабы ключевых компаний сидят в Британии и Германии, а комплектующие везут из Италии и Турции. Никакой украинской независимости — только европейская кооперация.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме