Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

«Мою кровать исследовали 15 магов и колдунов»: Эвелина Блёданс рассказала об интересе к эзотерике

Уже в это воскресенье в 23:10 телеканал ТНТ представит свежий выпуск «Шоу Воли» (16+). В начале эфира зрителей ждёт выступление танцевальной команды DS Crew.

Первой гостьей шоу станет актриса и ведущая передачи «Человек-невидимка» на ТВ-3 Эвелина Блёданс. В студии она расскажет, что уже давно интересуется мистикой и эзотерикой.

«Я всегда была увлечена этой темой. В детстве у меня были перепечатанные гороскопы, и я ходила к бабкам-ведуньям. На ТНТ я даже становилась подопытным кроликом в «Битве экстрасенсов». Даже мою кровать исследовали 15 магов и колдунов», — говорит Эвелина.

По словам телеведущей, с помощью таких манипуляций экстрасенсы пытались найти «тайны и пороки» известных людей.

В студии также появится сын Эвелины Блёданс — Семён. Мальчик обменяется подарками с Павлом Волей, а его мама расскажет о своём благотворительном центре «#МыВсеРазные», где Семён тоже задействован.

«Мою кровать исследовали 15 магов и колдунов»: Эвелина Блёданс рассказала об интересе к эзотерике Актриса и телеведущая стала гостьей проекта.

В этот вечер в уютной студии также побывают популярные блогеры Слава Бустер и Дилара Зинатуллина, у которых на двоих более 30 миллионов подписчиков. Павел Воля не упустит шанс узнать, как можно заработать целое состояние, просто играя в компьютерные игры. Даже проведёт урок для ведущего. Кроме того, влюблённые расскажут о самых безумных свиданиях, которые они снимали на камеру.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.