Суббота, 12 июля, 2025
31.6 C
Рязань

Мэрия Рязани ищет наследников двух квартир и части дома

Мэрия Рязани ищет наследников двух квартир и части дома. Сообщение опубликовала пресс-служба 20 января.

Одна из квартир находится по адресу: улица Новаторов, дом 3. Хозяйка квартиры под номером 202 Фролкина Валентина Петровна умерла 4 октября прошлого года.

Владельцем квартиры 128 на Московском шоссе в доме под номером 55 была Ефимова Раиса Сергеевна. Она скончалась 8 ноября 2016 года.

Также администрация разыскивает хозяина доли дома 27 на улице Белинского. Ранее ей владел Кашутин Алексей Афанасьевич, который умер 4 января 2015 года.

Наследников просят в течение месяца обратиться в Управление ЖКХ. Адрес: улица Пожалостина, дом 27, кабинеты 1 и 3. Также со специалистами Управления можно связаться по телефонам: 27-35-76, 25-85-69.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Рязанский Избирком продолжает заверять списки кандидатов на выборах в облдуму

Заверены списки кандидатов, выдвинутых по одномандатным избирательным округам от «Единой России» и регионального отделения партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость».

С 15 июля в России подорожают напитки, говядина и лекарства

С 15 июля в России вступают в силу изменения, связанные с акцизами, пошлинами и дополнительными надбавками. Они затронут привычные товары — от газировки и кваса до моторного масла и спиртовых настоек.