Михаил Галустян и Светлана Ходченкова станут вождями первобытных племён в новом сериале ТНТ «жЫЫЫзнь»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

14 октября в 20:00 на телеканале ТНТ и в онлайн-кинотеатре PREMIER состоится премьера первобытной комедии «жЫЫЫзнь» от кинокомпании 1-2-3 Production и создателей сериала «Друг на час». Главные роли в сериале исполнили Михаил Галустян и Светлана Ходченкова. 

В первобытном лесу на пасмурном берегу реки живет племя. Кровожадные хищники, постоянная нехватка еды и отсутствие какой-либо медицины вынуждают их изо дня в день бороться за жЫЫЫзнь.

Вождь (Михаил Галустян), которому катастрофически не хватает зрелости и опыта, хочет, чтобы все в племени в первую очередь считали его своим другом. Он всячески старается скрасить жизнь своих соплеменников и отвлечь их от реалий ужасного окружающего мира, в борьбе с которыми он бессилен.

К несчастью Вождя, на соседнем очень солнечном берегу реки во главе с Вождихой (Светлана Ходченкова) живет более развитое племя  «Придурков», куда и сбегает один из его охотников, не выдержав тягот первобытной жизни. Ко всеобщему удивлению, его там не убивают, а дают жилье и красивую женщину. Пораженные такими перспективами жители пасмурного берега стали стремиться в племя «Придурков», но ждёт ли их там по-настоящему лучшая жизнь или это просто красивая картинка?

Режиссёрами проекта выступили Эмиль Никогосян («Идеальная семья», «Чемпионы») и Александр Бойков («Отпуск», «Миша портит все»), которые ранее работали над хитом телеканала ТНТ «Друг на час». Главные роли в проекте исполнили: Михаил Галустян, Светлана Ходченкова, Борис Дергачев, Петр Скворцов, Андрей Федорцов и другие. Продюсеры ТНТ: Тина Канделаки, Аркадий Водахов, Борис Ханчалян и Марина Разумова. Продюсеры 1-2-3 Production: Елена Торчинская, Иван Голомовзюки Владимир Шапошников. Продюсеры PREMIER: Макар Кожухов и Марина Катая. Ведущий продюсер: Николай Акопов. Исполнительный продюсер: Федор Гончаров. Автор сценария и Шоураннер: Эмиль Никогосян. 

Эмиль Никогосян, шоураннер: «“жЫЫЫзнь”  –это всего лишь отличный, смешной, трогательный сериал, а в центре сюжета– на первый взгляд бессмысленная, но безумно увлекательная обыденность одного первобытного племени, и их слегка наивного, инфантильного Вождя, который не взирая на окружающий беспросветный кошмар, изо дня в день стремится сделать жизнь своих людей чуточку ярче и веселее. В сериале «жЫЫЫзнь» удивительно гармонично сочетается  – остроумие, глупость, любовь, абсурдность, и трогательность. И как всегда, это история о хороших, добрых людях, пребывающих в поисках любви, понимания и счастья…».  

Михаил Галустян, актёр: «В этом сериале я не такой комик, каким всегда меня привык видеть зритель на ТВ.  До этого я все время играл очень эстрадно, а в этом сериале арку героя я должен был пронести от первой до последней серии. Как мне кажется, у меня это получилось, но это пусть уже оценят зрители».  

Смотрите первобытную комедию «жЫЫЫзнь» с 14 октября на ТНТ! 


Количество серий:
17 

Жанр: комедия

Производство: 1-2-3 Production

Телеканал: ТНТ

Онлайн-кинотеатр: Premier

Продюсеры ТНТ: Тина Канделаки, Аркадий Водахов, Борис Ханчалян, Марина Разумова

Продюсеры 1-2-3 Production: Елена Торчинская,Иван Голомовзюк, Владимир Шапошников

Продюсеры Premier: Макар Кожухов, Марина Катая

Ведущий продюсер: Акопов Николай

Креативный продюсер и Шоураннер: Эмиль Никогосян

Режиссеры: Эмиль Никогосян, Александр Бойков

Оператор-постановщик: Кирилл Бегишев

Художник-постановщик: Владимир Родимов

В главных ролях: Михаил Галустян, Светлана Ходченкова, Борис Дергачев, Михаил Кремер, Петр Скворцов, Андрей Федорцов

Автор сценария: Эмиль Никогосян

Исполнительный продюсер: Федор Гончаров

Возрастное ограничение 16+

Популярные материалы

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Жириновский предсказал дату мировой войны и с ним трудно не согласиться

Жириновский описывал ситуацию как «перегретый котел». США, по его версии, теряют влияние, Европа пытается удержать позиции, а Китай не готов взять на себя роль глобального лидера.

Эксперт рассказал о причинах гибели «Барби» ВСУ Винограденко

Информация о гибели украинской военнослужащей Валентины Винограденко, известной среди сослуживцев под позывным «Барби», появилась в соцсетях 14 марта. Детали произошедшего не раскрываются, что оставляет пространство для различных версий.

Темы

Критик Соседов объяснил реакцию зрителей на появление Ларисы Долиной

Инцидент произошел на этой неделе: когда певица вышла на сцену, несколько человек поднялись со своих мест и ушли из зала. Несмотря на это, Долина продолжила концерт и исполнила запланированные номера.

После «Ста лет тому вперёд» выходит «Весельчак У»: Петров объявил о завершении съёмок

Александр Петров объявил о завершении съёмок фильма «Весельчак У» из вселенной «Сто лет тому вперёд». Актёр поделился эмоциями в телеграм-канале и пообещал скорую встречу в кино.

Скандал, сюрприз и бревно: чем удивит новый выпуск «Выжить в Стамбуле» на ТНТ

Алёна Блин вступила в открытый конфликт с Павлом Волей прямо во время испытания и отказалась выполнять его требование. А кому-то из участников уже в это воскресенье приготовили совсем другие эмоции.

Семейная тайна и череда смертей ждёт зрителей ТНТ в новом выпуске «Битвы экстрасенсов» 

21 марта в 18:30 на ТНТ выйдет новый выпуск «Новой Битвы экстрасенсов»: четверо братьев и сестра назвали первенцев именем отца, а их сыновья стали уходить из жизни один за другим при загадочных обстоятельствах.

Полина Гагарина расскажет всю правду о пластике и размере груди на «Шоу Воли» 

Полина Гагарина раскроет правду о пластике и озвучит неприличный звук из нового мультфильма, Алексей Чумаков возглавит жюри финала «Конфетки», а блогер с проектом Роскосмоса заглянет в Comedy Club. ТНТ раскрыл секреты программ ближайшего уик-энда.

Второй сезон, которого не планировали: создатели «Детей перемен» раскрыли секрет сериала

Финал «Детей перемен» (18+) собрал создателей, актёров и сотни фанатов в московском кинотеатре — встреча растянулась почти до полуночи. Теперь известно, чем закончилась история семьи Флоры.

Финал «Вампиров средней полосы» покажут в Рязани раньше, чем он появится в интернете

26 марта финальную серию третьего сезона «Вампиров средней полосы» (18+) покажут на большом экране по всей стране — за сутки до того, как она появится на START. Москвичей ждёт встреча с командой сериала, остальных — просто редкий шанс увидеть финал раньше всех.

Другие материалы автора