Суббота, 12 июля, 2025
22 C
Рязань

Медведев рассказал, что ждет Украину после нападения на Курскую область

Украину после нападения на Курскую область ждет радикально больше потерь и гробов, написал зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в телеграм-канале.

«Будет значительно больше бессмысленных трат, существенно больше подбитой военной техники и радикально больше гробов», – отметил он.

По его мнению, винить в этом стоит в том числе Британию и призывавшего ВСУ к продолжению боевых действий бывшего премьер-министра королевства Бориса Джонсона.

Медведев назвал его «мерзким ублюдок с противной мордой и растрепанными белесыми волосами».

Кроме того, зампред Совбеза отметил, что никаких переговоров до полного разгрома врага не будет.

Самые читаемые материалы

Священник объяснил, почему на могиле Романа Старовойта установили крест

Сегодня на Смоленском кладбище в Санкт-Петербурге прошли похороны бывшего министра транспорта РФ Романа Старовойта. Несмотря на то, что причиной смерти стало самоубийство, на его могиле был установлен православный крест.

Российские войска выжгли аэродром с американскими HIMARS

На территории шло обучение, его проводили иностранцы. Они учили управлять беспилотниками самолётного типа. Дроны тоже были на месте

Последние новости

Вероятность возвращения российских футбольных команд на международную арену к концу 2025 года оценивается как высокая — Дюков

Напомним, что в феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и УЕФА отстранили российские клубы и сборные от участия в международных турнирах из-за ситуации на Украине.

Врачи-онкологи удалили пациенту половину тела из-за рака кожи

В России такую операцию выполняли лишь один раз. В мире известно около 80 подобных случаев, и большинство из них подробно не описаны

В Касимовском округе остановили 14-летнего скутериста

Родителям несовершеннолетних выдано уведомление о недопущении действий создающих условия для совершения административных правонарушений, а также возбуждено административное дело по ч. 1 ст. 5.35 КоАП РФ

В Рязанской области прошёл ливень с градом

Отметим, что сегодня весь день в регионе стояла сильная жара. Пока ощутимого похолодания в Рязани не ощущается.