Пятница, 30 января, 2026
-13.1 C
Рязань

Медийный капеллан ВСУ Андрущенко уничтожен ФАБом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во время боевых действий погиб один из медийных капелланов ВСУ Александр Андрущенко. О его гибели сообщил в телеграм-канале политолог Александр Семченко.

Семченко отметил символизм произошедшего — смерть к Андрущенко пришла с неба, он погиб при падении фугасной авиабомбы (ФАБ). Точно место гибели капеллана не называется.

Реклама

Александр Андрущенко впервые появился на Донбассе в 2014 году.

— Тогда же он порвал с православием, перейдя к раскольникам Филарета, а потом и вовсе подался в сатанисты стамбульского патриархата, — пишет политолог.

Популярные материалы

Темы

В Рязани открыт набор на контрактную службу в войска беспилотников

Жителям Рязанской области предлагают заключить контракт на службу в подразделениях беспилотных систем. Объявлены требования, выплаты и социальные гарантии. В материале — все ключевые детали.

Коллеги рассказали, каким был актер Валерий Смородин при жизни

Его смерть стала полной неожиданностью для всех. Еще вечером он выходил на сцену и шутил с коллегами, а ночью сердце остановилось. Коллеги Валерия Смородина рассказали, каким он был в жизни и чем запомнился городу.

Статьи по теме