Воскресенье, 18 января, 2026
-16 C
Рязань

МЧС: пожарные, оказавшиеся на «Урале» в самом центре лесного пожара, не пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Видео было снято в Нижегородской области.

Командир пожарной части Никита Чемириский и трое его коллег патрулировали леса в районе деревни Дорогучи. Внезапно погода изменилась, вокруг всё покраснело. Водителю начали кричать: «Гони, гони, гони!»

Реклама

За мат пожарные извинились, объяснив его крайне стрессовой ситуацией. Их «Урал», прошедший через огонь, как сообщили в МЧС, заглох в самый неподходящий момент.

Герои видеоролика поблагодарили всех, кто переживал за них.

О том, как удалось вырваться из огня, Никита Чемериский рассказал в беседе с РЕН ТВ.

Популярные материалы

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме