МЧС: пожарные, оказавшиеся на «Урале» в самом центре лесного пожара, не пострадали

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Видео было снято в Нижегородской области.

Командир пожарной части Никита Чемириский и трое его коллег патрулировали леса в районе деревни Дорогучи. Внезапно погода изменилась, вокруг всё покраснело. Водителю начали кричать: «Гони, гони, гони!»

За мат пожарные извинились, объяснив его крайне стрессовой ситуацией. Их «Урал», прошедший через огонь, как сообщили в МЧС, заглох в самый неподходящий момент.

Герои видеоролика поблагодарили всех, кто переживал за них.

О том, как удалось вырваться из огня, Никита Чемериский рассказал в беседе с РЕН ТВ.

Популярные материалы

SHOT: «Болезнь поцелуев» атакует зумеров

В России фиксируют до 80 случаев мононуклеоза на 100 тысяч человек, и теперь болезнь всё чаще выбирает жертв среди школьников и студентов. Поцелуй, общая кружка или чужая зубная щётка — достаточно секунды контакта.

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Праздник, который трудно понять: в чём настоящий смысл Вознесения Господня

В четверг 21 мая 2026 года православная Церковь отмечает Вознесение Господне — один из двенадцати главных праздников церковного года. Ровно через сорок дней после Пасхи верующие вспоминают событие, завершившее земной путь воскресшего Христа.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме