Среда, 17 сентября, 2025
13.1 C
Рязань

Мать убила дочь сразу после родов и выбросила тело на помойку

Задержана 20-летняя жительница Буйского района Костромской области, признавшаяся в убийстве собственной дочери. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Труп был найдено 1 апреля на полигоне бытовых отходов в Галичском районе. Выяснилось, что девушка учится в одном из средне-специальных учебных заведений.

Она рассказала, что родила девочку дома, после чего решила убить ее и избавиться от трупа. Для этого она выбросила тело младенца в мусорный контейнер. Подробности уточняются.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Последние новости

Стало известно, кому передали депутатские мандаты Малкова, Панфиловой и Волковой 

Вакантные депутатские мандаты по решению Избиркома переданы другим представителям списка «Единой России» — Татьяне Бариновой, Елене Синице и Андрею Семенюку.