Мать и двое детей найдены мертвыми в квартире в Волжске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Трупы матери и двоих детей нашли в квартире на улице 107-й Бригады в Волжске. На телах погибших обнаружены ножевые ранения.

Как сообщает РЕН ТВ, правоохранители полагают, что убийства были совершены в ходе разбойного нападения. Трупы матери и детей нашла родственница семьи.

Известно, что убитая, которая жила с дочерью и сыном, была в разводе. С экс-супругом она поддерживала хорошие отношения.

Ранее сообщалось: Таксист не повез конфликтную пассажирку на пожар к детям

Читайте также: Дагестанец сломал девушке челюсть

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора