Машина на рельсах: В Кузбассе случилась смертельная авария

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

4 октября в городе Мариинске Кемеровской области произошла смертельная авария. Она унесла жизнь одного человека, а также привела к травмам еще пассажира авто.

Сообщается, что ДТП случилось на улице Пальчикова. Автомобилист, управляя минивеном Mitsubishi, во время совершения обгона потерял контроль над машиной, выехав на встречку. Автомобиль слетел в кювет, где перевернулся.

Реклама

В результате случившегося 32-летний водитель получил смертельные повреждения и умер. 49-летний пассажир иномарки с травмами был госпитализирован, сообщает Газета 42.

Фото: «Регион-42»/ vk.com

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме