Мария Лиман поделилась откровенными фото и спросила совета у фанатов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ростовская красавица Мария Лиман порадовала своих поклонников новыми пикантными снимками. Звезда Playboy сфотографировалась в откровенном наряде и разместила свои фото в Инстаграме.

На кадрах Мария позировала в желтом наряде. Свою кофточку Лиман пикантно приподнимала, привлекая внимание к своей груди, сообщает ДонДэй.

Реклама
https://www.instagram.com/p/BzknPWHox8E/?utm_source=ig_web_copy_link

Под фотографиями красотка оставила подпись, спросив фанатов, идет ли ей желтый цвет одежды. Судя по лайкам, данный цвет Марии очень подходит.

Фото: Инстаграм

Популярные материалы

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязанской области растет уровень воды, подтоплен мост в Скопинском округе

На 12:00 27 марта в Рязанской области зафиксировали подъем воды на ключевых реках. Как уточнили в региональном гидрометцентре, в Рязани уровень Оки за сутки прибавил 38 сантиметров и достиг 210 сантиметров выше нулевой отметки поста.

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме