В Татарстане женщину переехали две автомашины

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории республики Татарстан женщину переехали сразу две машины. Потерпевшая не смогла выжить.

ЧП случилось 5 июля. Примерно в 19:00 на автодороге Набережные Челны – Сарманово водитель Ваз-2114 стал обгонять другую машину. Маневр автомобилист совершал около пешеходного перехода. По «зебре» дорожное полотно стала пересекать женщина-пешеход. Лихач не притормозил и совершил наезд. Затем на сбитую потерпевшую наехало еще одно транспортное средство.

В результате происшествия пострадавшая получила смертельные травмы. Она умерла на месте ДТП. По факту наезда проводится расследование, сообщает Татар-Информ.

Фото и видео: Татар-Информ

Популярные материалы

В Октябрьском районе Рязани отменили занятия в школах и детских садах

В целях безопасности 15 мая отменяются занятия и уроки в школах и детских садах Октябрьского района Рязани. Об этом сообщил губернатор Рязанской области Павел Малков.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме