Среда, 28 января, 2026
-11.1 C
Рязань

Мария Богачева заняла пятое место в метании копья на Паралимпиаде-2024 в Париже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Заслуженный мастер спорта России, легкоатлетка из Сасова Мария Богачева заняла пятое место в метании копья в финале Паралимпиады‑2024 в Париже. Об этом сообщает региональное министерство спорта.

На соревнованиях Мария показала результат 14,55. На своей странице во «ВКонтакте» спортсменка поблагодарила всех, кто болел за нее.

Реклама

Напомним, в толкании ядра Мария Богачева заняла шестое место. Тренирует спортсменку Юлия Богачева.

Популярные материалы

HR-эксперт назвала профессии с максимальным ростом доходов в 2026 году 

IT-специалисты, рабочие кадры и узкопрофильные врачи станут самыми высокооплачиваемыми сотрудниками в 2026 году. Такой прогноз дала HR-эксперт Зилина Султанова. В крупных городах зарплаты в этих сферах могут вырасти на 10–15%.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме