Воскресенье, 6 июля, 2025
17.7 C
Рязань

Любовь Толкалина опубликовала голое фото в честь сериала Happy End

Актриса с рязанским корнями Любовь Толкалина опубликовала в инстаграме фото в обнажённом видео, посвящённое сериалу Happy End.

Толкалина сыграла в фильме, посвящённом изнанке мира вебкама, одну из ролей. Посмотреть сериал можно на сервисе More.tv.

– Сегодня всё закончилось правильно и в чистый Четверг. Спасибо всем, кто смотрел и смотрит, я сегодня плачу, – написала актриса. 

Толкалина назвала фильм прекрасным, отметив, что такого у неё не было. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.