Пятница, 12 декабря, 2025
2.7 C
Рязань

Любимов поручил усилить меры безопасности в рязанских образовательных учреждениях

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 11 мая, губернатор Рязанской области поручил усилить меры безопасности во всех образовательных учреждениях. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Этим вопросом займутся зампредседателя правительства Роман Петряев и руководители профильных ведомств. Такое решение Николай Любимов принял из-за трагедии в казанской школе №175, где подросток расстрелял учеников.

Реклама

Ранее Николай Любимов выразил соболезнования семьям погибших.

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме