Отопительный сезон завершился в Костроме

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Во вторник, 11 мая, в Костроме завершился отопительный сезон. Соответствующее постановление администрации уже подписали. 

В настоящее время началось отключение от тепла жилых домов и учреждений соцсферы. Управляющим организациям рекомендовали вовремя закрыть запорную арматуру в тепловых узлах многоквартирных домов. После этого горячее водоснабжение переведут на летнюю схему. 

— После завершения отопительного сезона на теплосетях, ТЭЦ и котельных начнутся профилактические работы. Это позволит подготовить объекты в следующей зиме, — говорится в сообщении. 

Напомним, по закону отключать тепло можно в том случае, если в течение пяти дней температура воздуха была выше 8 градусов. Синоптики сказали, что такие показатели сохраняются на территории города с 6 мая.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

В Касимове женщина покусала охранника и ограбила магазин

Следователь полиции возбудил в отношении женщины уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, по которой грозит до 7 лет лишения свободы.

Синоптики рассказали о погоде в Рязанской области 1 ноября

В Рязанской области 1 ноября ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха опустится до −2 градусов, днём потеплеет до +14 градусов.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме