Воскресенье, 1 июня, 2025
20.4 C
Рязань

Life назвал причину массового убийства в Елатьме

Life назвал причину массового убийства в Елатьме

Подозреваемый в убийстве пяти человек в посёлке Елатьма рассказал, что начал стрелять из-за того, что компания разбудила его ребёнка. Об этом со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает Life.

По данным СМИ, задержанный рассказал, что сделал молодым людям замечание после того, как из-за шума проснулся ребёнок. Из-за этого произошёл конфликт, завершившийся стрельбой. 

На допросе стрелок рассказал, что убил трёх человек в подъезде, а вот об убийстве ещё двоих на улице не помнит. Во время стрельбы его жена была в ванной.

Полицию на место ЧП вызвал сосед. Сам стрелок некоторое время скрывался и был задержан через несколько часов. 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Талантливым выпускникам школ, поступившим в рязанские вузы, заплатят 150 тысяч

На премию могут рассчитывать абитуриенты, сдавшие ЕГЭ на 100 баллов, победители и призёры всероссийских олимпиад школьников, а также победители регионального этапа олимпиад.

Последние новости