Вторник, 20 мая, 2025
8.7 C
Рязань

Land Rover Defender получит «заряженную» модификацию

Вышедший недавно новый Land Rover Defender может обзавестись «заряженной» версией. Она будет называться SVR, сообщает Авторевю.

По данным английского агентства Auto Express, прототип «горячего» внедорожника уже тестируют на специальном полигоне Jaguar Land Rover Special Vehicle Operations (SVO) в городе Уорвикшире.

По предварительной информации, Land Rover Defender SVR разрабатывается британцами совместно с баварцами из BMW. Сообщается, что «сердцем» этой машины будет немецкий битурбированный двигатель V8 объемом 4.4 литра.

Фото: Авторевю


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Последние новости

В Рязани обрушилась крыша дома

В ближайшее время будут выясняться причины обрушения перекрытия. Объект отсутствует в плане капремонта по причине перевода собственниками взносов на спецсчёт.