Среда, 27 августа, 2025
9.5 C
Рязань

Кроссовер Suzuki SX4 прибавил в стоимости 50 тысяч

Небольшой японский паркетник Suzuki SX4 стал дороже. Машина прибавила в стоимости в двух версиях. При этом флагманские комплектации дороже не становились.

В цене прибавила версия Tabi Powered. Она обойдется отныне в минимум 1 665 900 рублей. За эти деньги производитель предлагает машину с 1,6-литровым мотором на 117 лошадиных сил.

Если захочется купить комплектацию с 140-сильным двигателем, объем которого составляет 1,4 литра, нужно знать, что эта версия теперь стоит минимум 1 865 990 рублей, сообщает 32cars.

Фото: Автоэволюшн

Самые читаемые материалы

Чиновник из Воронежской области Шляхта отправился на СВО и попал на службу в Рязань

Отметим, что военнослужащие перед отправкой в зону проведения специальной военной операции проходят подготовку. Не исключено, что Шляхта занимается в Рязани именно этим. 

Последние новости

Международный фестиваль моды с участием китайских дизайнеров пройдет в Рязани

Зрители увидят: аутентичную коллекцию народных костюмов Рязанской губернии XIX века, моду времен, когда была построена Рязанская ВДНХ — 1955 года, более современные платья 2000-х годов.

Девять человек погибли на железной дороге в Рязанской области с начала 2025 года

Главная причина трагедий — нарушение правил перехода. Зачастую рязанцы переходят железнодорожные пути в неположенных местах либо на запрещающий сигнал светофора, надеясь успеть перейти до проезда поезда.

В уклонении от призыва на военную службу подозревают жителя Спасского района

По версии следствия, мужчина уклонился от прохождения военной службы, не имея на то оснований. Проводятся следственные мероприятия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Пенсионер угрожал зарезать ножницами женщину и детей в Рязанской области

Пенсионер успел поймать 9-летнего сына соседки и, громко ругаясь, схватил его за ухо. Мама мальчика, увидев, что ее ребенка обижают, вышла на улицу и попыталась остановить соседа.