Суббота, 27 декабря, 2025
-3.7 C
Рязань

Коронавирусные ограничения продлили в Костромской области до 23 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области продлили режим коронавирусных ограничений до 23 мая. Об этом сообщает пресс-служба губернатора. 

— Из-за санитарно-эпидемиологической обстановки в целях предотвращения распространения коронавируса в регионе продлены ограничительные мероприятия, — говорится в сообщении. 

До конца мая сохраняется запрет на проведение каких-либо мероприятий, где более 50 участников. Ограничение касается и массовых мероприятий с численностью более 10 человек.

Реклама

Режим самоизоляции для граждан старше 65 лет также сохраняется.

Популярные материалы

Смерть на похоронах: экстрасенс объяснила, какой «знак» увидела в истории с Алентовой

Вере Алентовой стало плохо на похоронах друга, актёра Анатолия Лобоцкого, и медики не смогли её спасти. Экстрасенс Аделина Панина называет такие смерти редким «знаком» — вот как она это объясняет.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме