Понедельник, 5 января, 2026
-4.3 C
Рязань

Коронавирусные ограничения продлили в Костромской области до 23 мая

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Костромской области продлили режим коронавирусных ограничений до 23 мая. Об этом сообщает пресс-служба губернатора. 

— Из-за санитарно-эпидемиологической обстановки в целях предотвращения распространения коронавируса в регионе продлены ограничительные мероприятия, — говорится в сообщении. 

До конца мая сохраняется запрет на проведение каких-либо мероприятий, где более 50 участников. Ограничение касается и массовых мероприятий с численностью более 10 человек.

Реклама

Режим самоизоляции для граждан старше 65 лет также сохраняется.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Сбывшееся предсказание Жириновского вновь взорвало Сеть и этому есть объяснение

В ночь на 3 января спецназ США атаковал Каракас и тайно вывез президента Мадуро из страны. В Сети настоящий шок: этот сценарий с пугающей точностью ещё в 2020 году описал Жириновский, рассуждая о сделке с Трампом. Рассказываем детали операции и при чём тут мрачный прогноз Илона Маска.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме