С 10 мая на улице Островского в Костроме закроют движение на два месяца

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 10 мая в Костроме закроют движение по улице Островского. Ограничение продлится два месяца. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

Подрядчик ООО «Дормострой» заменит основание дороги, уложит два слоя асфальта и установит бордюры. Работы будут вестись в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». 

Из-за этого с 10 мая по 10 июля на участке закроют движение для всех видов транспорта. Поехать нельзя будет от улицы Комсомольской до Терешковой. 

Для подъезда к домам и соцучреждениям организуют специальный пропуск.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Афонские старцы предсказали России сотни лет покоя и «радость через ад»

Аристоклий, Стефан и Паисий в один голос говорили о страшных событиях и грядущем покое. Сегодня мы наблюдаем, как их пророчества сбываются.

Друг Миши Маваши назвал две версии его смерти

Рэпер Миша Маваши умер в ночь на 25 октября. Его представитель назвал причиной смерти несчастный случай, однако друг артиста допустил и другую версию.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме