Пятница, 12 декабря, 2025
1.1 C
Рязань

Константинове воссоздадут историческую постройку к юбилею Есенина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В музее-заповеднике имени С. А. Есенина в Константинове воссоздадут одну из исторических построек. Об этом сообщили на презентации «Есенинского календаря».

Известно, что это будет Каретный двор, находившийся на территории усадьбы Кашиной.  Открытие нового музейного объекта запланировано на 3 октября.

Реклама

Глава регионального минкульта рассказал, что в Каретном дворе будет размещено много интересных экспозиций.

— Надеюсь, новый объект украсит это благословенное место, – отметил он.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

Новый утильсбор взвинтил цены на кроссоверы, но не спас LADA и бюджет — «Царьград»

Новый утильсбор превратил популярные кроссоверы в «золотой» товар: доплата за мощный мотор теперь измеряется миллионами, а многие семейные машины вылетают в сегмент 5–6 млн. При этом бюджет не получает обещанных триллионов, а АвтоВАЗ на растущем рынке стремительно теряет долю. 

Темы

Статьи по теме