Конор Макгрегор поддержал Дмитрия Махонина на предстоящих выборах губернатора Пермской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор записал видео, где желает удачи на выборах Врио губернатора Дмитрию Махонину, сообщает Mash. 

Мой хороший друг Артем рассказал мне все о выдающейся работе, которую ты делаешь в Пермском крае. И я знаю, что люди будут в хороших руках при таком руководителе, — говорит известный ирландский боец. 

Напомним, выбора губерантора Пермского края пройдут 13 сентября 2020 года.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме