В Липецке пропала парковка на 5 000 машин

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В среду, 2 сентября, житель Липецка заметил, что по плану в городе должна была появиться парковка на 5 000 машин. Однако человек уверен, что в городе нет места под такую большую парковку, сообщается в группе “ВКонтакте” “Убитые дороги Липецка”. 

В документации, что представлена на сайте госзакупок, сказано, что строительство парковки должно было начаться 29 мая и закончиться 15 июня 2020 года. Заказчиком проекта выступило МАУК “Нижний парк”. Строительство парковки на 5 000 автомобилей оценивается в 884 900 рублей.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме