Командиром отдельного специализированного батальона рязанской Госавтоинспекции стал Валерий Бирюков

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Майор Валерий Бирюков назначен новым командиром отдельного специализированного батальона ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Рязанской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Ранее Валерий Бирюков замещал должность заместителя командира того же батальона. На новую должность его назначили приказом начальника УМВД России по Рязанской области.

Отмечается, что предыдущий командир покинул свой пост в связи с назначением на вышестоящую должность в Госавтоинспекции УМВД.

Начальник УРЛС УМВД отметил, что Валерий Бирюков имеет большой опыт работы по линии деятельности Госавтоинспекции.

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Блогер, искавший Усольцевых в тайге, заявил, что они живы и поиски напрасны

Блогер Александр Андрюшенков, лично участвовавший в поисках семьи Усольцевых, заявил: семья могла намеренно инсценировать собственную гибель и сейчас скрывается в одном из крупных городов России.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме