Среда, 24 сентября, 2025
12.4 C
Рязань

Киев напуган смертью элитных диверсантов 

Минобороны РФ подтвердило, что российские войска нанесли ответный удар по объектам ВСУ, которые участвовали в атаке на Форос. В результате были ликвидированы диверсионные подразделения Сил специальных операций ВСУ и наемники отряда «Призраки» ГУР Украины.

По данным ведомства, атака была направлена на населенные пункты Татарбунары и Рассейка в Одесской области. В Татарбунарах российские «Герани» нанесли удар по гостиничным номерам, где находились наемники. Сообщается, что под удар также попали румынские военные, которые тренировались для десантирования на крымское побережье.

Кроме того, был нанесен удар по цехам стратегического военного завода «Мотор Сич» в Запорожье. Взрывы также раздавались в Полтавской, Одесской, Николаевской, Черниговской, Сумской и Харьковской областях.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Парк МЧС Рязанской области пополнился пятью новыми автомобилями

Ключи от пяти новых автомобилей начальникам пожарно-спасательных частей передал заместитель председателя правительства Рязанской области Рустам Халиков.

В Стамбуле стартовали съемки пятого сезона реалити «Выжить в…»

За главный приз в 10 миллионов рублей будут бороться две команды: одна состоит из знаменитостей, вторая — из «людей из народа», которые никогда не были за границей.