Понедельник, 19 мая, 2025
16.5 C
Рязань

Кемерово: 17-летний парень устроил погоню со стрельбой

Настоящий экшн разыгрался на улицах городе Кемерово в ночное время суток. Сотрудникам полиции пришлось гоняться за 17-летним автомобилистом.

Началось все с того, что правоохранители заметили на улице Тухачевского ВАЗ-2115, который перемещался по дорожному полотну со странными маневрами, превышая разрешенную скорость. Стражи порядка потребовали от водителя «пятнашки» остановиться, однако он проигнорировал требование сотрудников ГИБДД и решил уехать от них. После этого полицейские начали преследование. Спустя некоторое время к погоне присоединился еще один экипаж ДПС. Однако задержать лихача не удавалось. После того, как автомобили покинули пределы Березово, стражи порядка сперва произвели предупредительный выстрел, а затем выстрелили по колесам ВАЗа.

После этого лихача удалось поймать. Было установлено, что от ДПС пытался скрыться 17-летний молодой человек, у которого прав на управление машиной не было, сообщает Ваш Город.

Фото: скриншот из видео


РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info


Самые читаемые материалы

Стало понятно, почему Эрдоган схватил Макрона за палец

По словам парламентария, когда Эрдоган взял Макрона за палец и долго не отпускал, он тем самым выразил своё отношение не только к самому французскому лидеру, но и к Европейскому союзу в целом.

Последние новости

Экстрасенс Никита Турчин поделился впечатления от участия в новом реалити «Мастер игры»

Никита отметил, что среди «светлых», каковым он сам является в игре, тоже были свои коалиции и к экстрасенсам было особое внимание со стороны других участников, не обладающих экстрасенсорными способностями.

Даниил Спиваковский представил моноспектакль «Евгений Онегин» в Рязани

В Рязанском музыкальном театре 19 мая проходят выступления популярного актера театра и кино, заслуженного артиста России Даниила Спиваковского. Актер привез в Рязань моноспектакли «Евгений Онегин» (12+) и «Сказ про Федота-стрельца» (12+).