Воскресенье, 6 июля, 2025
17.7 C
Рязань

«Касимовская ферма» сможет выращивать до 150 тонн рыбы

5 февраля состоялся рабочий визит властей Касимовского округа и представителей корпорации развития Рязанской области на предприятие по выращиванию рыбы — ООО «Касимовская ферма». Об этом сообщает администрация округа.

Инвесторы проводят большую работу по созданию необходимых условий для бизнеса. Генеральный директор Алексей Морозов рассказал о том, что уже в феврале планируется пробный запуск малька. При полном цикле работы в год ферма может выращивать до 150 тонн рыбы.

Отметим, что новое предприятие для Касимовского округа — это рабочие места, а самое главное — развитие.

 

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Последние новости

Мужчину задержали по подозрению в серии краж из автомобилей в Рязани

В гараже рязанца обнаружили похищенные запчасти и инструмент. Выяснилось, что 18-летний рязанец причастен к аналогичной краже из автомобиля, припаркованного на улице Новаторов. В тот раз пропала часть оборудования салона.