Пятница, 12 декабря, 2025
-2 C
Рязань

Каноист из Касимова Захар Петров получил золотую медаль Чемпионата мира-2024

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Каноисту Захара Петрову, уроженцу Касимовского района, вручили заслуженную золотую медаль Чемпионата мира — 2024. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Медаль вручил министр спорта РФ Михаил Дегтярев на торжественном церемонии в здании Министерства спорта РФ.. Напомним, Захар Петров завоевал 3 золотые медали.

— Спасибо Михаилу Владимировичу, что пригласил получить награду. Спасибо главе федерации, что мы поехали на чемпионат мира. Сезон прошёл успешно, — поделился Захар.

Реклама

Популярные материалы

«Нас просто не будет»! Малофеев обозначил главный вызов, который грозит России гибелью

Константин Малофеев озвучил страшный прогноз в эфире у Сладкова. Если не принять радикальные меры, Россия исчезнет как нация уже через три поколения. Победа на фронте — это еще не гарантия выживания.

В Одинцово девушку выбросили из окна многоэтажки, она выжила и всё рассказала

Жуткий случай в Одинцово: 24-летняя Сузана попала в реанимацию после падения с высоты. Пострадавшая уверяет, что это не случайность — её намеренно скинули неизвестные. Сейчас врачи спасают девушку, а полиция уже проверяет версию о покушении.

Темы

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Уролог Егоров: В группе риска мужчины старше 40 лет, у них происходит серьёзная гормональная перестройка

Рязанский уролог Алексей Егоров ответил на вопросы, как часто мужчинам следует обращаться к урологу, какие опасные заболевания можно предотвратить, если вовремя проходить обследования.

Статьи по теме